| Главная | Форум | Гостевая книга | Фотоальбом | Файлы | Статьи | Добавить в избранное | Сделать стартовой | Яндекс | Google |
[ Вход · Регистрация ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: okstyle  
Форум » Беседка » Кланы » STR (www.gta-street.clan.su)
STR
XyligankaДата: Вторник, 30.10.2007, 22:40 | Сообщение # 31
V.I.P.

Группа: Друзья
Сообщений: 104
Репутация: 10
Статус: Offline
[STR]Hardy, вот не надо сейчас жаловаться=)обматеришь а потом я еще молчать должна)бедненький ты наш...убила))
 
ArmanДата: Вторник, 30.10.2007, 22:48 | Сообщение # 32
THUG

Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну-ка подожди. Исходя из того, что ты в трех словах делаешь шесть ошибок, проблемы с интеллектом не у меня, а у тебя. И если подумать, то попытки выпендриться исходят лишь с твоей стороны. Ты так крут? Как это называется? Мания величия? Не ставь себя выше, чем ты есть. Можешь детально исследовать нашу переписку, может быть заметишь, что все оскорбления исходят от тебя, а не от меня. Отсюда можешь делать выводы, кто из нас идет на поводу эмоции и обиды. К тому же, с чего это вы правы? Удачи желаешь? Спасибо, тебе того же. Перешли мне скрин и все твои "доказательства" по ICQ, если тебе не трудно. Заранее благодарен

My only fear of death is coming back reincarnated

 
[STR]HardyДата: Вторник, 30.10.2007, 22:52 | Сообщение # 33
Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Xyliganka, Угу))я мстительный
 
[STR]StriderДата: Вторник, 30.10.2007, 23:01 | Сообщение # 34
Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Арман ты в каком городе живешь?Может так поговорить удасться,а то я так не могу,а ошибки от того что ты не один кому надо написать,и я не смотрю на клаву!какая у меня обида?правильно ее нета эмоции,я безэмоциональный человек,я Юрист с Высшем образованием,и могу объективно подойти к делу!Арман может с Окстайлом продуктивнее состоится разговор!?а то ты как девушка в критические дни,за каждое мое слово цепляешься!ааа тебе же 17 лет,извени чуть не совершено летнего не обидел!....забудь ...мне могут дать за тебя,больше чем ты весишь!без обид

Арман и это,я не буду тебе отвечать,так как ты безмысленно галдишь на одной ноте,не чего нового я от тебя не услышал!


О себе: Класс представительский. Год выпуска 1987. Пробег 20. Цвет - Черный. Рост 184 см. Вес 68кг. Фары серые. Габариты средние
 
ArmanДата: Вторник, 30.10.2007, 23:05 | Сообщение # 35
THUG

Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 11
Статус: Offline
Ты, щенок, это уже серьезно. Я живу в Казахстане, г. Алматы, район МООП, понял? Юрист с высшим образованием? Лох в очках? Сидишь у компа и считаешь себя крутым?

Сам-то что нового сказал?


My only fear of death is coming back reincarnated

 
[STR]HardyДата: Вторник, 30.10.2007, 23:06 | Сообщение # 36
Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Арман сам ты лох невыпендривался бы много angel на словах все круты а вот в действии.....
 
ArmanДата: Вторник, 30.10.2007, 23:08 | Сообщение # 37
THUG

Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 11
Статус: Offline
Сколько тебе? около 25? у других уже семья есть, а ты до сих пор в гоночки играешь?

ооо... да ты крут... ТЫ ЧТОБЫ ЗНАЛ, КАКОЙ Я ЗДЕСЬ ТАКОЙ Я И В ЖИЗНИ, ПОНЯЛ?


My only fear of death is coming back reincarnated

 
[STR]StriderДата: Вторник, 30.10.2007, 23:11 | Сообщение # 38
Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
ааааа ты Казашка)))))у меня 100% зрение))))))Пи**ец ты щас злой а я ржу от этого так прикольно)))ты мне как игрушка )))играю твоими эмоциями)))воо вспомнил ты марионетка___))))) ха ха ха ха ха пАд стАлом просто,фуууу ну ты чувак отжег,еще че нить пистани такоее чтоб весело было))))))мне просто катит над малолетками глумиться)))ой ты не знаешь слово глумиться))))))наверно полез в энциклопедию))))ладно даю слово шуту))))

в 25 семья???)))ты че мне 50 всеголишь)))))))))))бл* Парни все на наш форум кое что придумал.....................)))))))


О себе: Класс представительский. Год выпуска 1987. Пробег 20. Цвет - Черный. Рост 184 см. Вес 68кг. Фары серые. Габариты средние
 
[STR]HardyДата: Вторник, 30.10.2007, 23:13 | Сообщение # 39
Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Arman, Такойже выёпистый и считающий что ты крут?Мдя
Всбесила фраза:
Quote
Хочется предложить некоторым членам перейти в ACF, чтобы не прожигать жизнь в этом тупом клане

Да некто из нас незахочет к вам идти,и чем ваш клан лучше СТР?и прежде чем говорить тупой клан сначала на свой посмотрите.
 
ArmanДата: Вторник, 30.10.2007, 23:14 | Сообщение # 40
THUG

Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 11
Статус: Offline
ыыы, что, смешно? Я КАЗАХ, ПОНЯЛ? задние даешь? Типо все на юмор? Ты смешон, не ставь себя выше, чем ты есть

My only fear of death is coming back reincarnated

 
[STR]StriderДата: Вторник, 30.10.2007, 23:15 | Сообщение # 41
Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
нет парни война с читерами это жестко)))мы дружим с ведущими кланами ГТА)))а вы какие то новые не заявившие о себе!Так вот Окстайл скажи спасибо своей девки Арману что он испортил репутация клана в SAMP!

О себе: Класс представительский. Год выпуска 1987. Пробег 20. Цвет - Черный. Рост 184 см. Вес 68кг. Фары серые. Габариты средние
 
[STR]HardyДата: Вторник, 30.10.2007, 23:20 | Сообщение # 42
Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Arman, Очень смешно dry ,хотел бы я бытоже щя по**бавался как ты но мне это ненадо я нетакой выебо*.
 
okstyleДата: Среда, 31.10.2007, 09:51 | Сообщение # 43
Analgésico

Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Репутация: 23
Статус: Offline
Итак. Я устал читать эту тему и модерировать и четвертую страницу удалил всю, так как там ничего конструктивного и нужного не нашел. Я не буду, как очень многие, банить вас на форуме. Я не буду отвечать на ругательства. Не нужно переходить на личности. Игра не должна перетекать в реальную жизнь. Во-вторых, прошу не материться и не оскорблять никого на нашем сайте/форуме. Это не только к STR относится, Арман, перечитай устав, пожалуйста. Эминем уже сталкивался с подобной проблемой. Не повторяй его ошибок.

Клан STR, прошу прощения за излишнюю эмоциональность моих подопечных. Я тоже погорячился. За читы все получат заслуженное наказание. Я огорчён, что у меня за спиной они нарушают устав. То, что вы предлагали замять ссору - я поддерживаю. Играем мы на вашем сервере потому, что только там мы можем более-менее собраться кланом и поиграть. Пинг не шалит и мод неплох. И заметьте, что никто не возмущался по поводу сервера. Было высказано 2 замечания: про команду /life и про конец фразы: чет то. Я, конечно, уважаю труд людей, создавших этот мод, но почему нужно быть таким критико-невосприимчивым? Сразу - мат, бан и прочее... Мы, кланы, не должны ссориться, как я считаю.

Спасибо Максимусу, Страйдеру и Хамстеру за проявленное уважение.

Quote
мы забудем вас и вы забудете нас

А зачем? Я считаю, что мы должны сотрудничать.

Ну и насчёт использования читов мной: я никогда ими не пользовался ни в одной игре. Будь то сингл-плеер или сетевая. Иначе я бы не осоновал этот альянс. Свидетельства могут указать только некоторые вещи, например, afk, лаги...

Про 9х очков... Это более, чем реально. Арман, на Prysmax вчера я же тебе показывал несколько читеров, после убийства которых у нас были миллиарды.

Из всего вышепрочитанного я делаю вывод: вы нам не враги, и для вас мы не должны быть ими тоже. В очередной раз предлагаю вам сотрудничество.

P.S. Ники забаненных игроков (точно не знаю, но предполагаю):

Maksut
VikaStyle
OKStyle
Xyliganka
Armagedonn
THUG
Stefanee

(Если кого забыл - отпишитесь в теме)

P.P.S. Мой icq-uin написан в профиле или нажмите кнопочку "номер icq" под сообщением. Эта информация общедоступна.


С виду - шут, в душе - король...
Не важно сколько ты проживешь, важно - как...
 
MaksutДата: Среда, 31.10.2007, 10:14 | Сообщение # 44
Лейтенант

Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех!!!! Арман ты правильно говориш все так и было, [STR]Hardy ты всегда в****ся ты на словах Лев Толстой, а на деле х*й простой, во 1 ты на КАЗАХСТАН не наежай, ты вчера только так матерился я на это ответил тебе, был бы ты в нашем городе я посмотрел как бы ты выпендревался, там у вас 100% клан читаков все моя точка зрения не изменится. Во 2 ты сказал что наш клан ACF клан читаков, за эти слова ты будеш отвичать, ваш клан читеров а не наш ты понял чморик в очках сидиш за компом и в*****ся у меня есть докозательства что типа наш клан читак ты так там написал!!!!!!
Прикрепления: 0716306.png (993.6 Kb)


Бан. Причина: Неоднократное нарушение "правил форума" (по статье II.Порядок поведения на форуме, пунками 1 и 2) Администрация сайта
 
[STR]HardyДата: Среда, 31.10.2007, 10:39 | Сообщение # 45
Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
[STR]Hardy ты всегда в****ся ты на словах

Я? cry а ты нескем меня непопутал???ты сам первый начил гнать и я те сотвественно начал отвечать!
Quote
там у вас 100% клан читаков все моя точка зрения

Фиговая у тебя точка зрения wink У тебя даже доказательств нету!!!
Quote
ваш клан читеров а не наш ты понял чморик в очках сидиш за компом и в*****ся у меня есть докозательства что типа наш клан

Ну писал и чё??плин ненадо обежаться изаатого что я тебя убил!и потом ненадо говорить что я чит.Если ты думаешь что ты такой профи то ты ошибаешся,и ваще ненравится неиграй

Добавлено (31.10.2007, 10:39)
---------------------------------------------
Maksut, Я наделе х*й простой?да я лучше тебя играю,и читов у меня некогда небыло

Сообщение отредактировал [STR]Hardy - Среда, 31.10.2007, 10:38
 
Форум » Беседка » Кланы » STR (www.gta-street.clan.su)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz