| Главная | Форум | Гостевая книга | Фотоальбом | Файлы | Статьи | Добавить в избранное | Сделать стартовой | Яндекс | Google |
[ Вход · Регистрация ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: okstyle  
Форум » Беседка » Кланы » STR (www.gta-street.clan.su)
STR
MaksutДата: Среда, 31.10.2007, 11:50 | Сообщение # 61
Лейтенант

Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Во 1 не Максит а Макс, во 2 мы с Арманом не читеры понятнно вы лучше вырубите свои читы!!!!!

Бан. Причина: Неоднократное нарушение "правил форума" (по статье II.Порядок поведения на форуме, пунками 1 и 2) Администрация сайта
 
[STR]HardyДата: Среда, 31.10.2007, 11:51 | Сообщение # 62
Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Но читы только выключи ок

Ты уже заепал!!я нечитер если я без причины натебя гнать буду что ты чит приятно будя?
 
[STR]HardyДата: Среда, 31.10.2007, 11:51 | Сообщение # 63
Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Maksut, ты просто так меня читаком обзываешь,по детски это
 
MaksutДата: Среда, 31.10.2007, 11:53 | Сообщение # 64
Лейтенант

Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Короче мне пох на тебя больше я не че небуду спорить, спорить с вами себя не уважать !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бан. Причина: Неоднократное нарушение "правил форума" (по статье II.Порядок поведения на форуме, пунками 1 и 2) Администрация сайта
 
[STR]HardyДата: Среда, 31.10.2007, 11:55 | Сообщение # 65
Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Maksut, О да ктобы говорил.ты примне хп прибалял когда ты ещё с хулиганкой на моте катался забыл да?тогда ещё и Курт был,нехотел это писать wink
 
MaksutДата: Среда, 31.10.2007, 11:55 | Сообщение # 66
Лейтенант

Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
теперь без Окса ничего не решается. Найдем его, а там и поговорим

Бан. Причина: Неоднократное нарушение "правил форума" (по статье II.Порядок поведения на форуме, пунками 1 и 2) Администрация сайта
 
ArmanДата: Среда, 31.10.2007, 11:57 | Сообщение # 67
THUG

Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну привет, ребята. Я оказывается нарушил устав... Меня и мой клан обоср*ли и обматерили, а я должен был молчать. Не знал, Окс, прошу прощения. Так получается, у нас в клане читеры, да? Этого я тоже не знал. Давайте, СТР, пишите что хотите, мы будем молчать, чтобы не нарушить устав

My only fear of death is coming back reincarnated

 
[STR]HardyДата: Среда, 31.10.2007, 11:59 | Сообщение # 68
Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Ну привет, ребята. Я оказывается нарушил устав... Меня и мой клан обоср*ли и обматерили

Вы пронас написали ку*** какуюто нафоруме а мы на это должны нормано реагировать?Мдя
 
[STR]StriderДата: Среда, 31.10.2007, 12:01 | Сообщение # 69
Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Макс мы общаемся с многими кланами,которые нас знают очень хорошо и они докажут что мы не используем читы!Макс ты рассуждаешь не по взрослому,ты не обосновываешь свои обвинения!получаються они ложные!почитай про "Принцип непосредственности"!а с окстайлом мы уже договорились,а вы ,точнее Макс еще не как не успокоиться,поймите что вы подводите своего лидера!

О себе: Класс представительский. Год выпуска 1987. Пробег 20. Цвет - Черный. Рост 184 см. Вес 68кг. Фары серые. Габариты средние
 
MaksutДата: Среда, 31.10.2007, 12:08 | Сообщение # 70
Лейтенант

Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (|STR|Strider)
поймите что вы подводите своего лидера!

я его не подвожу просто я небуду молчать когда на меня наезд делают я либо е***к разбиваю либо делаю в стречную, короче я не ЛОХ что бы сидеть за компом и слушать всяких там ********** я не когда не молчу запомните это все вам ИГНОР пока ОКС не придет не буду разговаривать!!!!!!!!


Бан. Причина: Неоднократное нарушение "правил форума" (по статье II.Порядок поведения на форуме, пунками 1 и 2) Администрация сайта
 
[STR]StriderДата: Среда, 31.10.2007, 12:18 | Сообщение # 71
Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Макс мы уже с ним(Окстайлом) договорились,ты не читаешь!Уже все развели,а ты один только еще разоряешься!

Quote (okstyle)
P.S. Ники забаненных игроков (точно не знаю, но предполагаю):

Maksut VikaStyle OKStyle Xyliganka Armagedonn THUG Stefanee


Окстайл ты извени конечно,но я могу разбанить только тебя,так как твои парни проявляют агрессию к нашему клану,и весьма не адекватны!дай мне свой айпи адрес,в письме вышли!

Девченок мы еще разбанили!


О себе: Класс представительский. Год выпуска 1987. Пробег 20. Цвет - Черный. Рост 184 см. Вес 68кг. Фары серые. Габариты средние
 
okstyleДата: Среда, 31.10.2007, 16:38 | Сообщение # 72
Analgésico

Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Репутация: 23
Статус: Offline
[STR]Strider,
Quote
дай мне свой айпи адрес

Спасибо, но у меня он динамический, и бан соотвественно прошёл.

Вроде я и [STR]Strider уже сказали, что тема закрыта. Говорю последний раз для всех: ТЕМА ЧИТЕРСТВА ОБОИХ КЛАНОВ ЗАКРЫТА. Если ничего другого об этом клане сказать не можете - не пишите в эту тему. А ты, Максут, ещё раз скажи, что тебе пофиг на устав. Я удивляюсь, как STR могут сдерживать себя от криков и матов в твою сторону. Повторяю ещё: нас форум/сайт/... не место для понтов. Всем всё-равно кто кем является в реальной жизни.


С виду - шут, в душе - король...
Не важно сколько ты проживешь, важно - как...
 
[STR]StriderДата: Среда, 31.10.2007, 17:37 | Сообщение # 73
Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Арман от тебя я прошу только нормальных адекватных ответов и не ругаться в нашу сторону!больше от тебя не чего не нужно!я лишь отвечаю взаимностью

О себе: Класс представительский. Год выпуска 1987. Пробег 20. Цвет - Черный. Рост 184 см. Вес 68кг. Фары серые. Габариты средние
 
ArmanДата: Среда, 31.10.2007, 17:52 | Сообщение # 74
THUG

Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 11
Статус: Offline
Ok, я умею разговаривать адекватно и не ругаться. Вот ток мне ща по аське писал какой-то ЖакАсс, зачем это Страйдер? Какой смысл, мы же закрыли тему?

My only fear of death is coming back reincarnated

 
okstyleДата: Среда, 31.10.2007, 18:55 | Сообщение # 75
Analgésico

Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Репутация: 23
Статус: Offline
Arman, Если кто продолжает - игнорируй. Мы "на верхах" решили тему.

С виду - шут, в душе - король...
Не важно сколько ты проживешь, важно - как...
 
Форум » Беседка » Кланы » STR (www.gta-street.clan.su)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz