| Главная | Форум | Гостевая книга | Фотоальбом | Файлы | Статьи | Добавить в избранное | Сделать стартовой | Яндекс | Google |
[ Вход · Регистрация ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: okstyle  
Форум » Альянс » Обсуждение альянса » Maksut с читами? (Ещё?)
Maksut с читами?
okstyleДата: Понедельник, 05.11.2007, 22:49 | Сообщение # 1
Analgésico

Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Репутация: 23
Статус: Offline

Продолжая тему хулиганки, на одном из Stunt-серверов было заснято действие собейта.

Прикрепления: 5656534.gif (215.8 Kb)


С виду - шут, в душе - король...
Не важно сколько ты проживешь, важно - как...
 
JuniorДата: Понедельник, 05.11.2007, 23:12 | Сообщение # 2
Junior 4ever

Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 7
Статус: Offline
Нууу... что здесь можно сказать... думаю что это он, но хотя с другой стороны, может это его враги, которые подставляют его, к примеру клан СТР, с которым он и Арман недавно поссорились!!! Но может быть и он, который хотел позобавиться с читами! Но это запрещяется в нашем клане!!! (Макс без обид, у каждого свои мысли).

Love&Hate
 
eminemДата: Понедельник, 05.11.2007, 23:27 | Сообщение # 3
[censore]

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 6
Статус: Offline
Мда...что скажешь "Maksut" отжигает непадетцки, он не только разрушает альянс между кланами ACF & DarkWS, но также ставит имя клана под удар! Я нехочу сказать, что это именно он, но все таки такой % имеется, ведь пришел он из клана [Mafia], а там читер каждый второй!

У меня врагов больше, чем друзей
Меня чаще ненавидят, чем любят
 
[DarkWS]MiRДата: Вторник, 06.11.2007, 06:09 | Сообщение # 4
Майор

Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
а мне R[DarkWS]ElviS6 жаловался на читака у вас, наверно Maksut и есть тот читак

Не вые*ывайся, да не вые*ен будешь!


 
eminemДата: Вторник, 06.11.2007, 09:25 | Сообщение # 5
[censore]

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 6
Статус: Offline
может быть, а может и не только он один!

У меня врагов больше, чем друзей
Меня чаще ненавидят, чем любят
 
ArmanДата: Вторник, 06.11.2007, 10:12 | Сообщение # 6
THUG

Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 11
Статус: Offline
Мне-то еще кто-нибудь верит? Я в общем так считаю, вам не кажется, что это все связано? Хулиганка, теперь Макс, следующий кто? Имхо, я. Где мы были вместе? Хулиганка, Максут и Тог (или Раким). Я ничего не утверждаю, я ток предполагаю. С кем мы конфликтовали? Да, именно мы, трое. Окс, я думаю ты поймешь, о каком клане я говорю

My only fear of death is coming back reincarnated

 
MaksutДата: Вторник, 06.11.2007, 10:13 | Сообщение # 7
Лейтенант

Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Короче я на этом серваке часто играю, но во 1 там есть пулемет и много потронов это во 1, и прошу заметить не называть меня читаком там я ждал много потронов и все такое там есть и ненннадо гнать на меня, не знаете не говорите надо доказать что я был читом там на серваке у меня даже есть сведетиль он со мной играет он знает что я не был читаком, мы около 10 минут ждали потронны, Я знаю что я не читак и не когда им не был!!!!!! и клан [DarkWS] сначала докажи что я читак потом обвеняй, и все за спиной я тоже могу говорить что ваш клан читеров!!!!! Факты Есть докажи???? этот скрин не че не дает okstyle, меня там много раз убивали это доказывает что я не читак!!!!!! МОЯ СОВЕСТЬ ЧИСТА ПЕРЕД МНОЙ А ВАШО МНЕНИЕ ПУСТЬ БУДЕТ ВАШЕ!!!!!!

Бан. Причина: Неоднократное нарушение "правил форума" (по статье II.Порядок поведения на форуме, пунками 1 и 2) Администрация сайта
 
ArmanДата: Вторник, 06.11.2007, 10:36 | Сообщение # 8
THUG

Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 11
Статус: Offline
Кстати, почему скрин в формате .gif? В стандарте он .png... Мдаа... Если уж там кто-то нас решил подставить, то хоть делали бы красиво

My only fear of death is coming back reincarnated



Сообщение отредактировал eminem - Вторник, 06.11.2007, 12:30
 
[DarkWS]ElviS6Дата: Вторник, 06.11.2007, 12:53 | Сообщение # 9
Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Maksut)
Короче я на этом серваке часто играю, но во 1 там есть пулемет и много потронов это во 1, и прошу заметить не называть меня читаком там я ждал много потронов и все такое там есть и ненннадо гнать на меня, не знаете не говорите надо доказать что я был читом там на серваке у меня даже есть сведетиль он со мной играет он знает что я не был читаком, мы около 10 минут ждали потронны, Я знаю что я не читак и не когда им не был!!!!!! и клан [DarkWS] сначала докажи что я читак потом обвеняй, и все за спиной я тоже могу говорить что ваш клан читеров!!!!! Факты Есть докажи???? этот скрин не че не дает okstyle, меня там много раз убивали это доказывает что я не читак!!!!!! МОЯ СОВЕСТЬ ЧИСТА ПЕРЕД МНОЙ А ВАШО МНЕНИЕ ПУСТЬ БУДЕТ ВАШЕ!!!!!!

Хорошо, ты был без читов ( я думал что это ваще был не ты ), но [DarkWS]BeNdeR несколько раз говарил Остановись, во что на это ты ответил -Простите- , и продолжал палить по нам в течении 10 минут, пока ваще нах не выбило!...


 
MaksutДата: Вторник, 06.11.2007, 13:22 | Сообщение # 10
Лейтенант

Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и что ты этим хочеш сказать что я читер я сказал вам МОЯ СОВЕСТЬ ЧИСТА ПЕРЕД МНОЙ А ВАШО МНЕНИЕ ПУСТЬ БУДЕТ ВАШЕ!!!!!!

Бан. Причина: Неоднократное нарушение "правил форума" (по статье II.Порядок поведения на форуме, пунками 1 и 2) Администрация сайта
 
eminemДата: Вторник, 06.11.2007, 13:30 | Сообщение # 11
[censore]

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Maksut)
Ну и что ты этим хочеш сказать

Он этим хочет сказать, что ты нарушаешь альянс между двумя кланами!


У меня врагов больше, чем друзей
Меня чаще ненавидят, чем любят
 
okstyleДата: Вторник, 06.11.2007, 14:43 | Сообщение # 12
Analgésico

Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Arman)
Кстати, почему скрин в формате .gif?

Потому что он был в bmp и вели 1,5 метра. Я его перекодировал в gif.

Да, ещё, я думаю, что ИЗВЕНИТЕ он бы не написал.


С виду - шут, в душе - король...
Не важно сколько ты проживешь, важно - как...
 
eminemДата: Четверг, 13.12.2007, 16:04 | Сообщение # 13
[censore]

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 6
Статус: Offline
Eminem: "Фэйкеры Maksut'ы перестали нас доставать, тему можно закрывать"


У меня врагов больше, чем друзей
Меня чаще ненавидят, чем любят
 
Форум » Альянс » Обсуждение альянса » Maksut с читами? (Ещё?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz