| Главная | Форум | Гостевая книга | Фотоальбом | Файлы | Статьи | Добавить в избранное | Сделать стартовой | Яндекс | Google |
[ Вход · Регистрация ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: okstyle  
Форум » Альянс » Обсуждение альянса » Дипломатия альянса (Враги и друзья)
Дипломатия альянса
ArmanДата: Среда, 10.10.2007, 12:08 | Сообщение # 1
THUG

Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 11
Статус: Offline
Мое сугуболичное, а может и нет, мнение, что в списке врагов должны быть в первую очередь господа читеры, а также расисты и скинхэды.

Итак, мой сабж будет постоянно обновляться (к сожалению):

Союзники:

Клан [Flyer]
Клан [darkWS]
[EB]_Tvister_
PorTmaN

Нейтралитет:

Клан [WS]
Клан E1ect
Клан U1tra
Клан AME
Клан AGS
Клан [TDH]

Читеры:

Клан [Mafia]
Клан [DZ] (ещё и фейкеры: в тиме есть ники игроков из TDH)
Клан HNX
Клан [SKIN]
Клан [BFC] (собейт - обязательный атрибут игры)

----- Далее идут отдельные личности, в частности с сервера tdm gta.ru -----

4iter
Alonso
LRG_Defender
HoolliGUN
mahmutil
Ferrari_550_K aka Diesel
ssd
WQW
Racer
I_I_IuJIo
Nicj
[MAFIA]CHUVAK

Враги:

Клан [DZ]
Клан [Mafia]
Клан HNX
Клан [SKIN]
Клан [BFC]


My only fear of death is coming back reincarnated

 
eminemДата: Четверг, 11.10.2007, 11:38 | Сообщение # 2
[censore]

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 6
Статус: Offline
bro, у меня есть свое мнение по поводу твоего "сабжа"
Тебе надо было сразу создать эту тему на форуме и написать с кем мы в альянсе, а с кем нет, чтобы не было тех инцидентов, что случились вчера!
С союзниками все понятно, насчет нетралитета надо помыслить, в часности о клане [AME], также список читаков должен пополнится такми "личнястями" с сервера GTA.ru RPG как: LRG_Defender и с сервера GTA.ru Team DeathMatch: [K2]Bumer, HoolliGUN, mahmutil, Ferrari_550_K, Ferrari_750_M, ssd *список в дальнейшем к сожалению, будет пополнятся!
С врагами ясно, будет им война! *да еще ты забыл написать, ладно добавлю от себя

Внутриклановые расприи: в часности между [ACF]eminem`ом & [ACF]Armagedonn`ом *скажу я чесно без пантов противник он слабоватый, а пингер из него что надо его 230 vs 180, на моем экране он еще бежит, а на своем он у же походу в меня палит!
Все началось не из-за чего, я начал клеить его виртуальную "подругу" Stefanee, ну просто покатались мы немного, пообщались, с кем-то повоевали, взял ее номерок асЪки и все вроде... На него походу действует, как на быка красная материя, он начал за нами гонятся и палить, мы от него ели успевали свалить. По характеру мы схожи взрывные ппц, что для меня и для него пару слов и действий и весь серв страдать будет это полюбому! Затем он начал материться на весь серв, примерно, как я 2 часа назад, дальше больше, он убивает меня методом ламогана из машины, вызывает на дуэль, стока человек приехали поглядеть, как будто на дуэли водку бесплатно разливают! Ну взял я свою викторию и начал уезжать, он еще раз вызывает. Я согласился, сменили место дуэли в привате, чтобы народу меньше было, здесь мы поменялись местами, он увел мою викторию, оставив меня с лузом. Я думал на этом все, счет 1-1 его месть нашла свое применение и я был не в обиде, но нет он начал при удобном случае шмальнуть в меня, после мы догаварились, что война наша будет очень долгой! Armagedonn, our war with you it for ever, prepare deserted deagle at a convenient case I shall kill you, [censore] мухахаха...

*okC мЭн прошу не редактируй этот коментарий, я отписался пусть все остается неизменным! Лучше отпишись сам по поводу прочитанного и все кто читают это отписывайтесь, оставляйте свои мысли и пожелания, критика ведь это не грех...
С уважением ваш соклановец eminem! shutup


У меня врагов больше, чем друзей
Меня чаще ненавидят, чем любят
 
SHoCKДата: Четверг, 11.10.2007, 12:13 | Сообщение # 3
Passing by

Группа: Администраторы
Сообщений: 178
Репутация: 19
Статус: Offline
соклановцы вообще палить в друг друга не должны на склько я знаю angry



 
JuniorДата: Четверг, 11.10.2007, 12:28 | Сообщение # 4
Junior 4ever

Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 7
Статус: Offline
Да [ACF]Armagedonn вообще не определяется, или просто не смотрит на ники игроков! Я вчера играл на одном из серверов, и там он в меня палил не смотря на то, что мы в одном клане!!! angry И я думаю, что [ACF]Armagedonn не заслуживает того, чтоб он был в клане [ACF]!!! smile

Love&Hate
 
okstyleДата: Четверг, 11.10.2007, 14:42 | Сообщение # 5
Analgésico

Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Репутация: 23
Статус: Offline
По поводу внутриклановых распрей. Эта глупая история началась с того, что мы с Армом ехали за Стефани. Я начал жестко шутить, так как играл со скином Ptostitute, потому Стефи очень обиделась на Арма и заревновала его =) Она его игнорировала, капая на нервы, общаясь и катаясь с Еминемом. Отсюда вывод: виноват в этой ситуации я. Простите меня, дорогие друзья dry Как выяснилось утром, Стефани все же сменила гнев на милость и они снова с Армагедонном.

По поводу вчерашних непоняток с Эминемом. Мы вчера очень повздорили, из-за чего он даже снял тэг и сказал, что уходит из клана. Произошло это из-за того, что пытаясь добиться дисциплины, я немного, скажем, перегнул палку. Подумав, я разглядел в себе одного человека, который настолько критиконеустойчивый, что готов выгнать из клана любого, кто что-то не сделает по его указке. А иногда даже то, что он не говорил, но спросит за это. Думаю, вы знаете этого человека. В этот же день, зайдя без тега он играл, но не как всегда, а как будто повзрослев лет на 5. Меня очень удивило его поведение и чатовый разговор с другими игроками, что мне стало совсем стыдно. Но подробно обсудив всё по ICQ, мы пришли к мировой. Он снова с нами. Опять, из-за меня чуть не потеряли одного из лучших игроков.

По поводу убийства союзников и соклановцев. Армагедонн очень переживал по поводу Стефи, что понятно. Я бы поступил точно также. В своё время, я вырезал всю команду Боткина на RPG-сервере из за Вики... (кстати, именно с этого началось наше общение с ним). Арм поступил правильно, что защищал свою девушку. Потому снимать проценты и понижать рейтинг я не буду. Про тебя Джун, мы подумаем...

Ещё раз напоминаю, что убийство союзника или соклановца карается понижением рейтинга на -1, что равно 2%. Последние китайские предупреждения я сделал. Теперь будут меры.

По поводу читеров, нубов и дразнилок. Никогда не отвечайте на дразнилки, мат, обзывания в вашу сторону. Молча убивайте того персонажа при любом удобвном случае, пока он сам не попросит прощения. Если союзник или соклановец убил вас, никогда не отвечайте тем же. Пусть снимут % им, а не вам. Мат на сервере я не допускаю. Будьте добры, выражать свои эмоции культурно (пуская даже на албанском аля падонкафском wink )

А теперь конкретно.

Quote
И я думаю, что [ACF]Armagedonn не заслуживает того, чтоб он был в клане [ACF]!!!

А я думаю, Джун, что ТЫ намного меньше заслуживаешь быть в клане, чем этот человек.

Quote
сможет поставить р*ком весь серв один

Я думаю, вы знаете, кто это может. А я скажу, что и он тоже сможет. И каждый из вас, а лучше все вместе, мы ведь альянс, если кто забыл.

Quote
война наша будет очень долгой

Вы, конечно, понимаете, что я этого не допущу. Их пару, я буду защищать как свою - любым способом. Пускай даже мне придётся не раз умереть. Но убивать Еминема я не могу. И не буду. Поэтому я прошу прекратить войну. Мы, как старички РПГ-сервера, должны быть образцовым кланом (альянсом). Через некоторое время, вы всё-таки научитесь видеть, слышать и помогать друг-другу.

P.S. Сейчас я веду настройку и корректировку кланового сервера. Надуюсь, в ближайшее время он всё-таки будет запущен. Есть одна идея, по поводу мода на сервере. Нужны скриптеры. Постарайтесь найти.


С виду - шут, в душе - король...
Не важно сколько ты проживешь, важно - как...
 
ArmanДата: Четверг, 11.10.2007, 18:40 | Сообщение # 6
THUG

Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 11
Статус: Offline
Друзья... Насколько я знаю, наш альянс изначально создавался друзьями... Их никто не заставлял, просто было такое веление души, быть вместе, играть вместе, умирать вместе (хотя бы и в игре). Поссориться так быстро из-за какой-то девчонки... К тому же даже не в реальности. Мое сугуболичное мнение заключается в том, что то [censore], которое вы тут развели, глупо и ему нет места в нашем обществе... Не стоит оно того

My only fear of death is coming back reincarnated



Сообщение отредактировал eminem - Пятница, 12.10.2007, 11:53
 
ArmagedonnДата: Четверг, 11.10.2007, 19:03 | Сообщение # 7
Арм

Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 4
Статус: Offline
ну вы загнули:)я так неумею много писать,мне эт ненадо...эминем-про мат-я тебя не материл..это точно...
я у тя невидел значок АЦФ...мне [censore]..я всех мочу..я играю нето что бы ТАМ ЖИТЬ!а что бы раслабиться!!!может ты там и живёшь но я нет..а насчёт ВИРРТУАЛЬНОЙ ДЕВУШКИ-скажу...если мне охота общаться с девушкой,то почему бы и нет??с девушками канеш можно болтать обо всём..да и ваще...это лучшее создание!!

во [censore]...короч,точно невопринимайте чё я напиал-сам несоображаю..пишите помаленьку-отвечу..а так что целыми книгами-[censore]...пересказ составлять..не....

ОКСУ РЕСПЕКТ - не за то, что он за меня, а за то, что он реально гуд чел....короче на чё забыл ответить пишите.или и чё непонятно тож пишите,я [censore] писать......

виртуальная девушка-ОНА ЧЁ КОМП?????? неживая???????

про терминатора-НУ МОЖЕТ БЫТЬ:)ну и чё?:)

да знаю я что я неумею играть...ты прав....эм.


3 волоса на голове-это мало,
а 3 волоса в супе-это много...


Сообщение отредактировал eminem - Пятница, 12.10.2007, 11:54
 
ArmanДата: Четверг, 11.10.2007, 19:06 | Сообщение # 8
THUG

Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 11
Статус: Offline
Все, пацаны, Арма, Эминем, терминаторы и критики, завязывайте с этой [censore]! ДАВАЙТЕ МИР!

My only fear of death is coming back reincarnated



Сообщение отредактировал eminem - Пятница, 12.10.2007, 11:55
 
ArmanДата: Вторник, 16.10.2007, 14:18 | Сообщение # 9
THUG

Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 11
Статус: Offline
У меня теперь есть свой (!!!) личный враг... здорово правда? cool

My only fear of death is coming back reincarnated



Сообщение отредактировал Arman - Вторник, 16.10.2007, 21:18
 
okstyleДата: Вторник, 16.10.2007, 16:24 | Сообщение # 10
Analgésico

Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Репутация: 23
Статус: Offline
Уж не из наших ли он союзников?

С виду - шут, в душе - король...
Не важно сколько ты проживешь, важно - как...
 
ArmanДата: Вторник, 16.10.2007, 21:23 | Сообщение # 11
THUG

Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 11
Статус: Offline
Да Окс, я думаю ты знаешь про кого я, и почему я его называю врагом cool

My only fear of death is coming back reincarnated



Сообщение отредактировал Arman - Вторник, 16.10.2007, 21:27
 
[GTR]PAKETRUДата: Суббота, 22.12.2007, 00:45 | Сообщение # 12
Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Как мне известно альянс это во первых дружба между кланами!!А во вторых у нас у всех одна цель:сделать так что бы читеров не былотак довайте просто обьединимся когда нибудь и начнем свою миссию!!!




Сообщение отредактировал [GTR]PAKETRU - Суббота, 22.12.2007, 01:08
 
Форум » Альянс » Обсуждение альянса » Дипломатия альянса (Враги и друзья)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz