| Главная | Форум | Гостевая книга | Фотоальбом | Файлы | Статьи | Добавить в избранное | Сделать стартовой | Яндекс | Google |
[ Вход · Регистрация ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: okstyle  
Форум » Беседка » Кланы » STR (www.gta-street.clan.su)
STR
[STR]StriderДата: Среда, 31.10.2007, 10:47 | Сообщение # 46
Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (okstyle)
Спасибо Максимусу, Страйдеру и Хамстеру за проявленное уважение.

Окстайл было приятно слышать что ты адекватный парень,и понимаешь!Я конечно же буду сотрудничать,только вот надо дисциплину у наших поправить!Развели тут детский сад!Ну вот главное что утрясли этот вопрос!

Quote (Maksut)
там у вас 100% клан читаков все моя точка зрения не изменится

Максут ты не прав,я против читов,так как я админ сервера,и заинтересован в том чтоб читы не использовались на сервере,и баню любого,чтоб было комфортно другим посетителям серва!А если кто то из наших читеры,то пожалуйста без доказательств не обвиняй!так как это глупо.


О себе: Класс представительский. Год выпуска 1987. Пробег 20. Цвет - Черный. Рост 184 см. Вес 68кг. Фары серые. Габариты средние
 
[STR]HardyДата: Среда, 31.10.2007, 10:51 | Сообщение # 47
Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Максут насчёт скрина ты показал только часть!!насамом деле всё начилось с тебя,я тоже мог на видео или скрин снять как некотырые из вас читерят но я етого недал.Так что ненадо на меня и Курта гнать.

Сообщение отредактировал [STR]Hardy - Среда, 31.10.2007, 10:51
 
[STR]StriderДата: Среда, 31.10.2007, 11:03 | Сообщение # 48
Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!

О себе: Класс представительский. Год выпуска 1987. Пробег 20. Цвет - Черный. Рост 184 см. Вес 68кг. Фары серые. Габариты средние
 
MaksutДата: Среда, 31.10.2007, 11:08 | Сообщение # 49
Лейтенант

Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет шас подожди читак Х**ДРА ты пля ты ох***ел, е***ка ты скажи ко изнас читы включает потом гори а клан наш не читаков понял у*****е

Бан. Причина: Неоднократное нарушение "правил форума" (по статье II.Порядок поведения на форуме, пунками 1 и 2) Администрация сайта

Сообщение отредактировал Maksut - Среда, 31.10.2007, 11:23
 
[STR]HardyДата: Среда, 31.10.2007, 11:14 | Сообщение # 50
Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Нет шас подожди читак ХУЙДРА ты пля ты ох***ел, е***ка ты скажи ко изнас читы включает потом гори а клан наш не читаков понял уебише

Во первых:Я нечитак!
Во вторых:У тебя нет доказательств
Во Третих:За такие слова надо отвечать
Во четвёртых:Ты нарушаешь свой устав клана)))
1.1.6 Быть вежливым и сдержанным в общении с представителями других кланов и игроками.
 
MaksutДата: Среда, 31.10.2007, 11:22 | Сообщение # 51
Лейтенант

Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Короче я забью на тебя, чтобы не тратить себе нервы, ты мне не указывай я знаю, и так мы с Арманом знаем что читаки,
Quote (|STR|Hardy)
Во четвёртых:Ты нарушаешь свой устав клана)))

я сам разберусь как мне надо разговаривать просто ты читак и будеш читаком и умреш читаком понял и все!!!!!


Бан. Причина: Неоднократное нарушение "правил форума" (по статье II.Порядок поведения на форуме, пунками 1 и 2) Администрация сайта
 
[STR]HardyДата: Среда, 31.10.2007, 11:26 | Сообщение # 52
Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
и так мы с Арманом знаем что читаки

Вы докажите.
Quote
сам разберусь как мне надо разговаривать просто ты читак и будеш читаком и умреш читаком понял и все!!!!!

ты меня уже заипал,я нечитер и мне пох на твоё мнение,если неумеешь играть неговори просто так читер,ты джае меня в игре невидел а говоришь что читер,так нельзя.Сначало играть научись потом говори что я читак понял?
 
[STR]StriderДата: Среда, 31.10.2007, 11:26 | Сообщение # 53
Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Максут он не читак,если б он был читак то его б в клане не было!а твои изречение бесмыслены

О себе: Класс представительский. Год выпуска 1987. Пробег 20. Цвет - Черный. Рост 184 см. Вес 68кг. Фары серые. Габариты средние
 
[STR]HardyДата: Среда, 31.10.2007, 11:30 | Сообщение # 54
Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Если небоишся давай 1 на 1?по стрельбе
 
MaksutДата: Среда, 31.10.2007, 11:36 | Сообщение # 55
Лейтенант

Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
давай я приду с тренировки и будем там будет еше Арман мы сами выберим сервак

Бан. Причина: Неоднократное нарушение "правил форума" (по статье II.Порядок поведения на форуме, пунками 1 и 2) Администрация сайта
 
[STR]HardyДата: Среда, 31.10.2007, 11:37 | Сообщение # 56
Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Maksut, OK
 
MaksutДата: Среда, 31.10.2007, 11:40 | Сообщение # 57
Лейтенант

Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Но читы только выключи ок

давай 2 на 2 сыш или нет

и сколько с начала денег будет на столько и покупаеш понял к вечеру мы с Арманом выберим нас 2 и ты таши 2 понятнно !!!!


Бан. Причина: Неоднократное нарушение "правил форума" (по статье II.Порядок поведения на форуме, пунками 1 и 2) Администрация сайта
 
[STR]StriderДата: Среда, 31.10.2007, 11:43 | Сообщение # 58
Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Ого вы и сервер и оружие и условия,хм не честно!Харди один против вас,не честно как то!Уж как то уровнять соглашение дуэля!

О себе: Класс представительский. Год выпуска 1987. Пробег 20. Цвет - Черный. Рост 184 см. Вес 68кг. Фары серые. Габариты средние
 
MaksutДата: Среда, 31.10.2007, 11:45 | Сообщение # 59
Лейтенант

Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
я сказал 2 на 2 с его стороны и с моей

Бан. Причина: Неоднократное нарушение "правил форума" (по статье II.Порядок поведения на форуме, пунками 1 и 2) Администрация сайта
 
[STR]StriderДата: Среда, 31.10.2007, 11:49 | Сообщение # 60
Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Максит вы выключите лучше читы,пока только на вас игроки жаловались на нашем сервере,что вы читерите!говорю как есть,нечего не придумывал!так что так,вы сервер допустим я Харди оружие!вот и отлично !договорились!Харди с каждым отдельно будет стреляться!и повторюсь выключите читы,потому что читера не возможно практически убить!

Quote (Maksut)
я сказал 2 на 2 с его стороны и с моей

А он один допустим будут,Максут ты видать не разобрался,что наш клан специализируеться на гонках,мы на вождение оттачиваем а не стрельбу!так что 1 на 1 если вождение то пожалуйста!хо 20 на 20!


О себе: Класс представительский. Год выпуска 1987. Пробег 20. Цвет - Черный. Рост 184 см. Вес 68кг. Фары серые. Габариты средние
 
Форум » Беседка » Кланы » STR (www.gta-street.clan.su)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz