| Главная | Форум | Гостевая книга | Фотоальбом | Файлы | Статьи | Добавить в избранное | Сделать стартовой | Яндекс | Google |
[ Вход · Регистрация ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: okstyle  
Форум » Беседка » Кланы » STR (www.gta-street.clan.su)
STR
[STR]HardyДата: Вторник, 30.10.2007, 21:31 | Сообщение # 16
Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
ОТКУДА 999999999 ОЧКОВ

За убиство стока дают!!вот к примеру у игрока 20000 баксов а у тебя 1000 ты его убил и его деньги идут к тебе и тогда у тебя получактся 21000,потом тебя ещё ктото убил он заберает твоё бабло но у тебя остаётся эта сумма и вот так цепочкой))понятно?
Quote
да? а по-моему так делают все, кто там играет? разве нет?

Кроме вас нас читаками некто необзывал!!!и этой коммандой надо успеть ещё воспользоватся иначе могут убить,у нас этой коммандой пользуются после боя!
 
ArmanДата: Вторник, 30.10.2007, 21:38 | Сообщение # 17
THUG

Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 11
Статус: Offline
Кстати, насчет Макса, он спросил у вас, откуда очков так много. В ответ последовало следующее: в вашем клане все тупые читаки. Именно так и именно в такой форме. Разве нет?

да, а интересно, сколько времени нужно набирать 999999999 очков, а? недельку играть или больше? Предыдущая комманда в консоли, если ты не в курсе, вызывается нажатием стрелки вверх, это не очень-то сложно


My only fear of death is coming back reincarnated



Сообщение отредактировал Arman - Вторник, 30.10.2007, 21:52
 
[STR]HardyДата: Вторник, 30.10.2007, 21:40 | Сообщение # 18
Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Кстати, насчет Макса, он спросил у вас, откуда очков так много. В ответ последовало следующее: в вашем клане все тупые читаки. Именно так и именно в такой форме. Разве нет?

Непомню такого,А когда эт было,нащёт денег любой играющий может получить 999999999 баксов просто достаточно убить того у кого 999999999 баксов happy

начальная сумма при в ходе в игру 4000 баксов просто достточно убить у кого дофига денег и ты богат.И кто муже к нам читаки приходят и колдуют 9999999 баксов вот

Сообщение отредактировал [STR]Hardy - Вторник, 30.10.2007, 21:42
 
ArmanДата: Вторник, 30.10.2007, 21:46 | Сообщение # 19
THUG

Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 11
Статус: Offline
Максут, не помнишь, да??? Который вас с понтом ни за что обматерил?
Да ты че, так часто встречаются игроки с 999999999? У троих из пяти играющих членов str клана было по 999999999 очков? Или это такой мясной читак, который 999999999 всем дарит, а выжить не может???

Добавлено (30.10.2007, 21:46)
---------------------------------------------
Читаки к вам заходят говоришь? А это уже серв характеризует


My only fear of death is coming back reincarnated

 
[STR]HardyДата: Вторник, 30.10.2007, 21:48 | Сообщение # 20
Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Arman, Бл* я те обяснъяю нам просто достаточно убить у кого максимум бабла и унас будет столькоже унас у всех стартовая сумма 4000 баксов.Хорошо у ваших игроков тоже было по 999999999 баксов и что??.Нащёт Максута я его просто убил и он обозвал меня читаком!!!типо иза того что я его убил я непонимаю он что проф киллер что его убить незя???
 
ArmanДата: Вторник, 30.10.2007, 21:51 | Сообщение # 21
THUG

Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 11
Статус: Offline
Где там "отец" ваш? Что это он молчит?

Да ты че, так часто встречаются игроки с 999999999? У троих из пяти играющих членов str клана было по 999999999 очков? Или это такой мясной читак, который 999999999 всем дарит, а выжить не может??? Так часто встречаются лохи с 999999999 баксов??? Ты че меня не понимаешь?


My only fear of death is coming back reincarnated

 
[STR]HardyДата: Вторник, 30.10.2007, 21:52 | Сообщение # 22
Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Arman, Он в игре
Ай всё достало спорить мне пофиг на ваше мнение главное то что мы о вас тоже не о хорошем мнении!!!и игроки у вас нечестно играют но я же непишу о этом на форуме за спиной.Предлагаю забить на этот спор dry
 
HaMSteRДата: Вторник, 30.10.2007, 21:56 | Сообщение # 23
Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сразу говорю!!! харди прав!!! и всё товарищи!!! ура!!! я за харди!!! в нашем СТР нет читаков! так как у мну было тож 9999999$! но я не читак!!! я мочил тех у кого многа денег, и баксы мне валились!!! hands
 
[STR]StriderДата: Вторник, 30.10.2007, 22:10 | Сообщение # 24
Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Арман сколько тебе лет?вопросы ты задаешь 8 летнего мальчика,без обид!Разговаривай вежливее,а то ты пытаешься выпендриться ,а у тебя плохо получается,выглядит глупо!это я дал совет на будущее!так вот отвечаю на вопрос по 9999999 очков это деньги если ты убьешь подряд 5 человек то у тебя так же будет!Смотри как просто а ты тут мозг себе рвал!ну не че бывает Арман,на ошибках учаться!а мое дело тупость искоренять!с Уважением Страйдер

Quote (Arman)
да, а интересно, сколько времени нужно набирать 999999999 очков, а? недельку играть или больше? Предыдущая комманда в консоли, если ты не в курсе, вызывается нажатием стрелки вверх, это не очень-то сложно

Очень глупая фраза,опять же без обид!Каждый Мод индивидуален,я могу сделать чтоб за одно убийство тебе дали от 1 - 9999999999999999 долларов!Не надо пожалуйста Арман опять же выпендриваться,ну не получается у тебя,смешно как то даже!

Арман а вот прямое использование читов,вы пользовались Читов который дает возможность обойти бан, лично забанил ВАШЕГО игрока за полеты на машине,лично видел,я его забанил,а он опять в игру вошел,а потом признался что пользовался прогой ..........!не будет поодавать общественности!


О себе: Класс представительский. Год выпуска 1987. Пробег 20. Цвет - Черный. Рост 184 см. Вес 68кг. Фары серые. Габариты средние
 
XyligankaДата: Вторник, 30.10.2007, 22:23 | Сообщение # 25
V.I.P.

Группа: Друзья
Сообщений: 104
Репутация: 10
Статус: Offline
харди я хочу сказать по поводу твоих слов в мой адрес....я не чит это во первых а во вторых я те ни чё не говорила....каманда это не то же самое что и чит, так что не надо
 
[STR]HardyДата: Вторник, 30.10.2007, 22:28 | Сообщение # 26
Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Хулиганка ну можна понят когда лайф вводят после стрельбы но убигать в укрытие во время стрельбы и водить лайф и снова возращятся в Битву это перебор

Играть так честно а непрятаться и вводить лайф ёпт wink

 
ArmanДата: Вторник, 30.10.2007, 22:30 | Сообщение # 27
THUG

Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 11
Статус: Offline
Слушай сюда, Страйдер, не надо изображать из себя "отца". Если ты лидер клана, эт еще ничего не значит. Насчет летающего игрока: может он летел с крыши, а? 999999999 - это деньги? да ну? а я не знал... Тупость решил искоренить? Ты то сам кем себя вообразил? Хамстер, а ты кто такой? Прибежал на зов стр обсирать клан ACF? Харди, мы не писали ничего за спиной, как видишь, все открыто, перед твоим носом. А вежливо я буду разговаривать ток с теми, кого уважаю. Забить то на этот спор можно, ток тема то останется незакрытой.
Вы хотите войны?

Во-первых, Хулиганка - девушка, во-вторых, раз есть такая комманда, значит ей можно пользоваться


My only fear of death is coming back reincarnated

 
XyligankaДата: Вторник, 30.10.2007, 22:30 | Сообщение # 28
V.I.P.

Группа: Друзья
Сообщений: 104
Репутация: 10
Статус: Offline
харди....после стрельбы я с таким же успехом могу поехать в аммо и купить....а когда ты меня спины начинаешь бить....и еще обматеришь ....то у меня о тебе складываются плохое мнение
 
[STR]HardyДата: Вторник, 30.10.2007, 22:34 | Сообщение # 29
Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Xyliganka, ода о тебе у меня оч хорошее мнения)))ты сама начинаешь в меня стрелять иза спины когда я пишу и тд.Я кте нелез ты подходишь сзади и начинаешь в меня стрелять и ножиком мачить когда я этого неожидал
 
[STR]StriderДата: Вторник, 30.10.2007, 22:40 | Сообщение # 30
Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы дружелюбный клан,и если подумать то мы специализируемся на гонках!Арман судя по переписки,видно что я разумнее и адекватнее виду себя,а ты идешь на поводу эмоции и обиды!Ты конечно извени,что назвал лохом,но ты лезешь из кожи вон!Арман так же скажу что ты еще глуп,прежде чем что то орать,нужны доказательства,у нас имеется фото все как надо,и поиграй на сервере нашем и увидишь что там текут деньги очень хорошо!потом может ты осознаешь ошибку!Я не "отец" я просто тот кто подсказывает как правильно вести себя в конфликтных ситуациях,ты мал еще и это так же видно по твоему интеллектуальному уровню,но жизнь нас учит быть разумнее!Я тебя понимаю ваш клан и все такое и ты его защищаешь,я б тоже так делал,но подойди с объективной стороны к сложившейся ситуации,ведь на самом деле ты знаешь что мы правы!Желаю тебе удачи!

Думаю будет разумно остановить данную дискусию,так как у нас ведеться беспредметный разговор!Это означает то что не к какому умозаключению мы не придем,так как вы только и оскорбляете друг дргуа,Арман передай Окстайлу,что мы забудем вас и вы забудете нас!Я считаю что кланы должны дружить а не воевать!ОЧень глупая ситуация получилась!

С уважением лидер клана СТР!


О себе: Класс представительский. Год выпуска 1987. Пробег 20. Цвет - Черный. Рост 184 см. Вес 68кг. Фары серые. Габариты средние
 
Форум » Беседка » Кланы » STR (www.gta-street.clan.su)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz