| Главная | Форум | Гостевая книга | Фотоальбом | Файлы | Статьи | Добавить в избранное | Сделать стартовой | Яндекс | Google |
[ Вход · Регистрация ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: okstyle  
Форум » Беседка » Кланы » STR (www.gta-street.clan.su)
STR
okstyleДата: Воскресенье, 28.10.2007, 19:18 | Сообщение # 1
Analgésico

Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Репутация: 23
Статус: Offline
После 2-х дней игры на их сервере у меня очень упало мнение о некоторых представителях. В частности, Kurt. Я думал Boss и клан MiX это последний случай, так нет. Этот ещё хуже. Поливает всех матом, банит без причины и т.д. Не хотелось бы мне раскрывать эту тему, но после сегодняшнего бана пришлось. Ещё один, Assasin, был уличён мною в читерстве. Конечно, это дело каждого, но... ИМХО, клан у них... мягко говоря, самовознесенный. Хочется предложить некоторым членам перейти в ACF, чтобы не прожигать жизнь в этом тупом клане. Он же прослывёт отстойником нубов. Не хочется, чтобы отношение ко ВСЕМ его членам стало таким.

С виду - шут, в душе - король...
Не важно сколько ты проживешь, важно - как...
 
ArmanДата: Воскресенье, 28.10.2007, 19:52 | Сообщение # 2
THUG

Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 11
Статус: Offline
Вчера на этом серве меня забанили... забанил самолично Kurt. Обматерил меня, а банить пока было не за что. Но я не сдержался и ответил ему...

My only fear of death is coming back reincarnated

 
[str]maximuminusДата: Вторник, 30.10.2007, 20:25 | Сообщение # 3
Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте я зам лидера стр. Прошу извинить курта за предоставленые вам баны. у нас в клане не все нубы и отстои как вы говорите. Я говорю спокойно уважая вас как игроков, таких же как мы. Я поговорю насчет разбана куртом вас и не унывайте. Из за 2-3 человек не стоит говорить что мы отстойник извините нубов. Прошу извинить наш клан за некомпитентность.

с огромным уважением к этому сайту, к вам и ко всем кланам в САМП

а теперь дайте мне ники какие были у вас на серве чтобы вас разбанить


ЛЮДИ! НЕ ПОДУМАЙТЕ ПЛОХО О НАШЕМ КЛАНЕ!!!
 
[STR]HardyДата: Вторник, 30.10.2007, 20:34 | Сообщение # 4
Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы бл* нео*уели нас обзывать читерами, окстайл я тебя раз 5 за чиством точно засёк, я уже молчу про хулиганку, и баны без причин... причины есть читы, оскарбления и кто блин из стр захочет к вам переходить?? а да вы сами нубы читерские. И *ули вы играете нанашем серве? ищите другой если вам чёто ненравица.
 
[str]maximuminusДата: Вторник, 30.10.2007, 20:47 | Сообщение # 5
Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
с другой стороны хард прав

не нравится не играйте...

а насчет бана так как у меня 2 свидетеля то мы не будем пока что разбанивать вас


ЛЮДИ! НЕ ПОДУМАЙТЕ ПЛОХО О НАШЕМ КЛАНЕ!!!
 
[STR]HardyДата: Вторник, 30.10.2007, 20:51 | Сообщение # 6
Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
okstyle, Ты тоже ещё тот фрукт говоришь ,у вас пол клана читит из ваших ктото меня обосрал матом просто так angry

Сообщение отредактировал [STR]Hardy - Вторник, 30.10.2007, 21:08
 
[STR]StriderДата: Вторник, 30.10.2007, 20:54 | Сообщение # 7
Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Харди прекрати вести себя как нуб,из за таких как ты к нам относятся не уважительно!Октил так же ведет себя не правильно,нельзя так за спиной поливать грязью игроков,и говорить НУБЫ ТУПЫе и т.д.!Я могу тоже самое про вас сказать,но я себя веду более разумно,так пусть это будет взаимно!Окстил двое ваших игроков подтвердило что пользовались читами,я не буду говорить кто,так как они меня об этом попросили,я как лидер Клана СТР слежу чтоб мои со клановцы не пользовались этим бредом,так как они знаю что в противном случае вылетят из клана с позором!
За тобой слово Окстил!


О себе: Класс представительский. Год выпуска 1987. Пробег 20. Цвет - Черный. Рост 184 см. Вес 68кг. Фары серые. Габариты средние
 
ArmanДата: Вторник, 30.10.2007, 21:13 | Сообщение # 8
THUG

Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 11
Статус: Offline
Максимуминус, согласись, мы не говорим о том, чего нет. Все написанное (и ненаписанное) выше - это исключительно факты. Возможно в вашем клане не все "нубы и отстои", однако все продолжается. Вчера члены вашего клана обматерили и забанили Аню (Stefanee) (!!!) и Максута (Maksut). Сегодня обматерили и забанили меня и опять же Максута. Ты заместитель лидера STR клана, поэтому предлагать тебе перейти в ACF, судя по всему, бесполезно. В таком случае дружеский совет. Сила клана не в количестве, а в качестве. Понимаешь о чем я?

С уважением к тебе лично, THUG/Rakim_Allah


My only fear of death is coming back reincarnated

 
[STR]HardyДата: Вторник, 30.10.2007, 21:16 | Сообщение # 9
Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Сегодня обматерили и забанили меня и опять же Максута

Cегодня Максут обозвал СТР читерами без причины у него даже доказательств нет.Он нас обматерил что просто ппц wacko

А вы ещё говорите забанили просто так))?

 
[STR]StriderДата: Вторник, 30.10.2007, 21:20 | Сообщение # 10
Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Арман у нас могут банить только я и Курт!Получается не в клане дело,а не в объективности Администратора одного!Почему же вы трогаете других игроков клана СТР!они вам плохого не че не сделали,а молча слушают про себя не хорошие вещи!

О себе: Класс представительский. Год выпуска 1987. Пробег 20. Цвет - Черный. Рост 184 см. Вес 68кг. Фары серые. Габариты средние
 
ArmanДата: Вторник, 30.10.2007, 21:20 | Сообщение # 11
THUG

Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 11
Статус: Offline
Страйдер, знаешь как расшифровывается название нашего клана? Альянс против читеров. В КУРСЕ??? Дальше так, никакого мата на нашем сайте. ЕСЛИ ХОТИТЕ ВОЙНЫ, ТАК И БУДЕТ. За любого соклановца я могу сказать, что ни один из нас не использует читы. А вот откуда у ваших игроков 999999999 очков, это вопрос! И его зовут не Окстил, а Окстайл, понял? Харди, насчет матов, никто из наших ни разу не начал первым. Напиши что мы начали первыми и дай слово пацана, а если нет, то закрой пасть, щенок

My only fear of death is coming back reincarnated

 
[STR]HardyДата: Вторник, 30.10.2007, 21:21 | Сообщение # 12
Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Хулиганка во время боя жизнь пополняет!!!она даже сама мне это сказала)))а это серавно как чит
 
ArmanДата: Вторник, 30.10.2007, 21:23 | Сообщение # 13
THUG

Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 11
Статус: Offline
у вас на серве есть такая команда, /life, так нет???

My only fear of death is coming back reincarnated

 
[STR]HardyДата: Вторник, 30.10.2007, 21:25 | Сообщение # 14
Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, но нельзя её в наглую применять во время боя!!!это серавно как чит
 
ArmanДата: Вторник, 30.10.2007, 21:27 | Сообщение # 15
THUG

Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 11
Статус: Offline
да? а по-моему так делают все, кто там играет? разве нет? я тож думал сначала, что читаки, а оказывается это вы такую комманду предусмотрели. НА МОЙ ВОПРОС ОТВЕТЬ, ОТКУДА 999999999 ОЧКОВ У ВАШИХ ИГРОКОВ? такой комманды вроде нет?

My only fear of death is coming back reincarnated

 
Форум » Беседка » Кланы » STR (www.gta-street.clan.su)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz